Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9475 repita:

Apartamento para Venda, Boituva / SP

Ref: F3191APT, bairro Portal Ville Azaléia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 104,00 m², área útil 82,00 m²

Compartilhar:

R$ 550.000

Condomínio

R$ 400,00

IPTU

66,46

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Salas

2

Código: F3191APT

Bairro: Portal Ville Azaléia

Área Total: 104,00 m²

Área Útil: 82,00 m²

Pavimento: Térreo

Valor por m²: 6.707,00

Descrição do Imóvel

Apartamento TÉRREO à VENDA no Bairro Portal Ville Azaléia em Boituva - SP.
Localizado próximo a avenida Zélia de Lima Rosa, bairro novo próximo a comércios, escolas, academias, praças e pista de caminhada e a 5 minutos do centro antigo e a Rodovia Castelo Branco.

São 3 dms, sendo 1 suíte com planejados.
Banheiro social.

Cozinha com armários planejados, cooktop, depurador e forno elétrico e geladeira.

Sala 2 ambientes com varanda envidraçada.

Área de serviço com armário.
Quintal parcialmente coberto.

Agende sua visita!

Alessandro Falchi
CRECISP 303258
(15) 99837-9967

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(15) 99762-4927 
Carlos Toffoli
carloseptoffoli@gmail.com
Boituva - SP

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_youtube1.pngredesp_instagram1.png
A Empresa

www.vendoemboituva.com.br
           Boituva / SP
        Creci: 204.638

Contato

  Boituva, SP

  (15) 997624927

  09:00 às 22:00hs

  Fale Conosco

  Política de Privacidade

www.vebimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias